H. JOHANN
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Stillleben mit Körben im offenen Schuppen" unten rechts signiert und datiert: H. Johann (18)87, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 26,5 x 31,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
H. JOHANN
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |